ДОКУМЕНТЫ

Устав МДОУ . Принят на общем собрании работников учреждения,  протокол №1 от 14 июня 2017 года
Изменение в устав МДОУ "Детский сад №1" общеразвивающего вида от 18.06.2019 г.
Изменение в устав МДОУ "Детский сад №1" общеразвивающего вида от 16.12.2022
Распоряжение администрации Ракитянского района Белгородской области "О внесении изменений в Устав Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1" общеразвивающего вида №515 от 18.06.2019 г.

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности
Выписка из ЕРУЛ о дате предоставления и регистрационном номере лицензии
Лист записи ЕГРЮЛ

По образовательным программам дошкольного образования государственная аккредитация не проводится в соответствии со статьей 92 "Закона об образовании в РФ"

План финансово - хозяйственной деятельности 2021 год
План финансово-хозяйственной деятельности 2022 год

Локальные акты  просмотр
Правила внутреннего распорядка воспитанников

Дополнение к коллективному договору
Дополнительное соглашение №5 о внесении изменений и доолнений в Коллективный догов от 01.03.2023

План образовательной деятельности в детском саду

Положение о ВСОКО

Программа внутренней системы оценки качества образования в образовательной организации 2022 - 2023 учебный год

Правила приема обучающихся

Положение об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования" на территории муниципального района "Ракитянский район"

О внесении изменений в постановление администрации Ракитянского района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей ДОУ

Приказы о зачислении воспитанников в детский сад в 2018 году

Положение о персона данных

Специализирова программы

Структура дошкольного образовательного учреждения

Материально-техническое обеспечение

Порядок оказания платных услуг: образовательное учреждение платных  образовательных услуг не оказывает.

Самообследование 2023

Паспорт БДД

Об установлении  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных  образовательных организациях, реализующих образовательные программы  дошкольного образования

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Порядок проведения осмотра зданий, сооружений расположенных на территории Ракитянского района, в целях оценки их технического состояния и надлежавшего технического обслуживания.

Перечень мероприятий по улучшению условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Лицензия на медицинскую деятельность

План мероприятий, направленных на улучшение работы МДОУ "Детский сад №1" общеразвивающего вида по результатам 19 этапа независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчетов об исполнении таких предписаний.

Предписание исполнено. Акт от 27 марта 2017 № 75-и

Предписания надзорных органов Роспотребнадзора отсутствуют

Предписания надзорных органов Госпожнадзора отсутствуют

Изменения и дополнения к программе развития 2023 год